Ростов-на-Дону
пер. Семашко, 48А, оф. 3
+7 (906) 420-22-00
btl@fourt.ru

Аренда звукового оборудования

Рекламное BTL агентство «FourT» Аренда звукового оборудования

Комплект активной акустической системы 2*650 Вт, активный сабвуфер 1,5 кВт, радио микрофон Sennheiser, радио гарнитура, ноутбук. Стоимость аренды комплекта от 4 000 р. включая работу звукорежиссера. При необходимости, полное обеспечение мероприятия любого уровня профессиональным звуковым оборудованием, а так же сценическим светом и спецэффектами.



Наши проекты

Открытие магазина  «Рив Гош»

Открытие магазина «Рив Гош»

BTL , Event , Аренда оборудования

С 6 по 8 марта 2014 г. состоялось официальное открытие нового магазина парфюмерии и косметики «Рив Гош» на центральной улице нашего города - Большой Садовой! Открытие нового магазина «Рив Гош» стало поистине щедрым подарком для всех представительниц прекрасного пола в канун «Международного Женского Дня 8 Марта». И, конечно же, открытие нового магазина «Рив Гош» было реализовано силами BTL-агентства «FourT». Открытие прошло на самом высоком уровне. Тут и сочное оформление воздушными шарами и фееричная работа ведущего проводящего конкурсы, работа очаровательных хостесс и, конечно же, море подарков, скидок и весеннего настроения в сопровождении с оригинальной подборкой современных музыкальных ритмов!

перейти к акции

"МТС" Консультация в ТЦ "МЕГА"

BTL , Event

BTL агентство в Ростове-на-Дону и Краснодаре "FourT" точно знает, что Дед Мороз МТС тренируется каждый день, что бы дарить подарки своим абонентам круглый год!

"МТС-Безлимитище"! Сочный проект в ТЦ "Мега". На протяжении нескольких недель консультанты рассказывали о приемуществах нового тарифного плана оператора мобильной связи "МТС". Кроме того, любой желающий мог сфотографироваться в специально построенной фото зоне, а выложив фотографию в социальные сети со специальным хештэгом еще и получить подарок!

В результате, сотни фотографий и новых абонентов "МТС"!

 

перейти к акции
Презентация нового продукта ТМ

Презентация нового продукта ТМ "Felix". Purina

Event

В начале января 2019 года, в конгресс-центре отеля Ramada, состоялась долгожданная презентация нового продукта ТМ "Felix" для представителей дистрибьюторов компании Purina. Организационным партнером выступило event агентство Ростов на Дону "FourT".  Мероприятие прошло на высшем уровне и получило высокую оценку как со стороны клиента, так и со стороны участников. 

перейти к акции