Семплинг, раздача образцов
Семплинг (раздача образцов) – Распространение образцов продукции в местах скопления целевой аудитории.
Семплинг (раздача образцов) – Распространение образцов продукции в местах скопления целевой аудитории.
Event агентство "FourT" в Ростове на Дону, 2 года подряд, разрабатывает концепцию и успешно проводит корпоративное мероприятие для самого крупного фармацевтического дистрибьютора на Юге России группы компаний "АСТИ".
Более 300х гостей, а это клиенты, поставщики и партнеры по бизнесу, со всех европейской части нашей страны, а также ближайших республик будут с трепетом вспоминать этот прекрасный, ежегодный фармацевтический бал.
Октябрь 2016 – бал в стиле Гэтсби; Октябрь 2015 г. – Петровский бал.
46 отделений банка, 28 городов, 6 субъектов Российской Федерации, среди которых Краснодарский Край, Ростовская область, Волгоградская область, Астраханская область, Республика Крым, Город Федерального Значения Севастополь. С настоящим федеральным масштабом прошла программа тайного аудита работы отделений Банка «Первомайский». Силами полевого персонала, а так же менеджерским составом рекламного агентства «FourT», удалось провести программу на высоком профессиональном уровне, а так же в сжатые сроки, в рамках всего одной недели марта 2015 года.
Официальное открытие корнера бренда "Tiziana Terenzi" в магазине "Рив Гош" ТРЦ "Горизонт". Создатели ароматов, безукоризненный кейтеринг, блестящий ведущий и гениальный саксофонист при организационной поддержке агентства "FourT"! Как результат - рекордные продажи и счастливые посетители магазина!