Ростов-на-Дону
пер. Семашко, 48А, оф. 3
+7 (906) 420-22-00
btl@fourt.ru

Volkswagen Driving Experience-2017

Event ,BTL

Рекламное BTL|Event агентство «FourT» Volkswagen Driving Experience-2017

Захватывающее тест-драйв-реалити-шоу, вдохновленное новым автомобилем Volkswagen Tiguan, прошло при технической и организационной поддержке рекламного агентства "FourT".  2 месяца работы, 4 города, более 2000 человек прошедшие тест-драйв и несчетное количество эмоций подарил нам проект #WOWTIGUAN!

Event агентство Ростов-на-Дону, Краснодар, Воронеж, Волгоград "FourT". 

Похожие проекты

Группа «Tesla Boy» Организация концерта

Группа «Tesla Boy» Организация концерта

Event , Аренда оборудования

22 декабря 2013 г., рекламное агентство «FourT» организовало первый в г. Ростове-на-Дону концерт независимой российской электро-поп группы «Tesla Boy». Концерт прошел при информационной поддержке радиостанции «Европа плюс» на самой большой площадке города в клубе «Tesla»! Выступление команды, в состав которой входит наш друг, ростовчанин Леонид Затагин, стало настоящим событием для любителей современной, качественной российской музыки.

перейти к акции
«Rasa» Дегустация мягкого сыра и сливочного масла

«Rasa» Дегустация мягкого сыра и сливочного масла

BTL

Как мы относимся к новому продукту на рынке? С недоверием и опаской или с трепетом и восторгом? Одно можно сказать точно – новый продукт на рынке всегда вызывает интерес! И в первую очередь, вызывает желание попробовать. Именно по этому, посетители сетевых супермаркетов были рады возможности попробовать новый мягкий сыр, а так же сливочное масло «Rasa». И не удивительно, что все посетители, принявшие участие в дегустации, организованной рекламным агентством «FourT», положительно характеризуют потребительские свойства новинки, т.к. продукты Торговой Марки «Rasa» производятся ведущим молокоперерабатывающим предприятием Латвии: Food Union и создаются исключительно из высококачественного натурального молока и сливок с добавлением живой кисломолочной закваски и натуральных вкусовых добавок из овощей, зелени, приправ и лесных грибов.

перейти к акции
LEGO Ninjago спиннер-фест! Краснодар

LEGO Ninjago спиннер-фест! Краснодар

Event

Захватывающий квест и испытания новых спиннеров от LEGO Ninjago в ТРЦ "Галерея" г. Краснодар! 

Мероприятие было организовано компанией LEGO® при участии ТРЦ "Галерея" (ТПС Недвижимость), агентством «PAPA CARLO» и  Event агентство в Краснодаре «FourT».

 

перейти к акции